Британский беременный папа готовится к родам 

Беременный трансгендер Хейден Кросс скоро станет первым мужчиной в Великобритании, родившим ребенка. Прибавление ожидается через пять месяцев.

 

Беременный мужчина Хейден КроссБеременный мужчина Хейден Кросс

Хейден Кросс

 

Хейден Кросс появился на свет девочкой, однако чувствовать себя женщиной так и не научился. В 17 лет подросток решил сменить пол и начал принимать соответствующие гормоны. Сейчас по паспорту Хейдену 20 лет и он официально является мужчиной. 

 

По словам трансгендера, он всегда мечтал иметь собственного ребенка. И хотя беременность для него противоестественна, будущий родитель решил временно приостановить процедуру по смене пола, чтобы зачать и выносить здорового малыша. Сразу после родов мужчина намерен завершить процесс трансформации, удалив молочные железы и яичники. 

 

Известно, что Хейден забеременел от анонимного донора спермы, которого сам нашел в соцсети. В дальнейшем он планирует растить ребенка в одиночку. По словам беременного мужчины, скрывать от сына или дочери свое женское прошлое он не будет. 

 

апомним, что это не первый случай в мировой практике, когда человек, официально считающийся мужчиной, рожает ребенка. Так, в 2013 году трансгендер из Берлина произвел на свет мальчика. В 2008 году американец Томас Бити стал счастливым отцом дочери. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в