Беременная Бейонсе шокировала нарядом на «Грэмми»

Звезда поп-музыки произвела сильнейшее впечатление своим выступлением на вручении премии. Ожидающая двойню певица появилась перед публикой почти голая.

 

БейонсеБейонсе

 

Наряд Бейонсе, в котором она блистала на прошедшей в Лос-Анджелесе 59-й церемонии «Грэмми», «взорвал» прессу и соцсети. Многие обсуждают, насколько это уместно и эстетично, в адрес звезды было высказаны резкие и обидные комментарии.

 

Бейонсе на премии "Грэмми"Бейонсе на премии "Грэмми"

 

Провокационный сценический костюм певицы, вызвавший такой ажиотаж, в какой-то момент трансформировался в необычный золотой купальник. Его верхняя часть не закрывала груди будущей матери, выпуклый живот был полностью открыт для публики. При этом на голове артистки красовалась корона, которую некоторые сочли нимбом, усмотрев в этом кощунство по отношению к религиозным людям.

 

БейонсеБейонсе

 

На церемонии певица удостоилась сразу двух наград - за лучший урбан-альбом и лучшее музыкальное видео. Примечательно, что выход Бейонсе на сцену взбудоражил всех не только из-за сверхоткровенного наряда. Во время своего выступления беременная звезда не побоялась исполнить практически экстремальный номер с падением со стула.

 

Напомним также, что совсем недавно Бейонсе уже подавала грандиозный повод для обсуждения. Певица поделилась сенсационной новостью о том, что находится в интересном положении и ожидает рождения близнецов, а ее фото стало самым растиражированным в истории соцсети «Инстаграм».

 

Бейонсе беременна двойнейБейонсе беременна двойней

 

Что касается наряда, то исполнительнице не привыкать к тому, что ее ругают за вульгарность.

 

БейонсеБейонсе

 

Она уже попадала в списки плохо одетых звезд, шокирующих модных критиков своей безвкусицей и пошлостью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в