Леру Кудрявцеву увидели с округлившимся животом

Похоже, забурлившие в последнее время слухи о беременности 45-летней телеведущей оправдались: папарацци сфотографировали Леру Кудрявцеву с округлившимся животом. Интересное положение звезды заметили во время ее визита на шоу Филиппа Киркорова.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Некоторое время назад профильные издания уже высказывали вслух предположение о беременности Леры Кудрявцевой. Ведущая шоу «Секрет на миллион» начала появляться всюду в одежде свободного кроя, а на многих снимках - прикрывать живот рукой или сумкой.

 

В этот раз белокурую красотку фотографы «засекли» в холле Кремлевского дворца: на Кудрявцевой было черное короткое платье и пальто трапециевидного кроя, идеального для будущих матерей. На сделанных снимках, как утверждают папарацци, уже можно видеть округлившийся живот звезды. Также заметно, что телеведущая пополнела лицом.

 

Лера Кудрявцева в положении, уверяют СМИЛера Кудрявцева в положении, уверяют СМИ

 

Напомним, что в 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Примерно месяц назад, во время съемок в телешоу «Однажды» канала НТВ, она поделилась признанием о том, что они с мужем намерены стать родителями, причем, не прибегая для этого к услугам суррогатном матери.

 

«Я с удовольствием еще рожу сама», - сказала тогда Лера. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в