Лера Кудрявцева заговорила о беременности

Телеведущая не стала игнорировать поднявшуюся волну слухов о том, что она готовиться стать матерью. Кудрявцева прокомментировала эти утверждения, при этом не сказав однозначно, что она не беременна.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Поклонники Леры Кудрявцевой полагают, что звезда либо в действительности  ждет ребенка, либо активно к этому готовится. Напомним, что недавно представитель телеведущей, отвечая на вопрос журналистов о беременности, так и не прояснил ситуацию, не сказав  четкого «да» или «нет». Сама Лера в своем комментарии также «напустила тумана».

 

46-летняя теледива не сказала «я не беременна». Из ее слов следует, что в их браке с хоккеистом Игорем Макаровым действительно может появиться ребенок.

 

«Семья должна быть с детьми обязательно. Надеюсь, что здоровье позволит нам стать родителями. Теоретически я принимаю достижения медицины и радуюсь, когда слышу, что женщина стала мамочкой благодаря ЭКО или ей помогла суррогатная мать. Любые способы хороши ради большой цели», - сообщила телеведущая в разговоре с «Теленеделей».

 

В то же время Лера Кудрявцева не скрывает: ей хочется, чтобы в ее семье прибавление случилось естественным образом.

 

Отметим, что звезда буквально на днях отметила день рождения, и когда ее фотографировали, постоянно закрывала живот. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                        ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в