Издания показали фото беременной Ксении Собчак

Некоторое время назад в Сети и профильных изданиях забурлили слухи об интересном положении Собчак: утверждалось, что после рождения первенца осенью прошлого года Ксения вскоре забеременела опять. И вот в прессе представили фотофакт, судя по которому телезвезда действительно готовится стать матерью.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Снимок, который попал на страницы СМИ, был сделан 6 июня в Московском музее современного искусства на закрытой выставке Сергея Шнурова. Одна из посетительниц выставки сфотографировала Ксению Собчак во время разговора и выложил этот кадр в интернет. На фото у знаменитой блондинки в глаза бросается внушительный живот – что это, как не новая беременность?

 

Ксения Собчак, похоже, точно беременнаКсения Собчак, похоже, точно беременна

 

В околосветской тусовке о положении Собчак зашептались в марте – с внешностью молодой женщины стали происходить характерные изменения. Сама Ксения недавно появилась на вручении премий журнала «Собака» в Петербурге и весело шутила на тему беременности. На ней было платье с завышенной талией и юбкой из перьев, маскирующее фигуру, - это тоже сочли знаком того, что звезда как может прячет свое интересное положение. К тому же Собчак поправилась и постоянно прикрывала руками область талии.

 

Ксения Собчак на премии журнала «Собака»Ксения Собчак на премии журнала «Собака»

 

В прошлом году Ксения Собчак до последнего интриговала общественность: она регулярно публиковала снимки, на которых не было видно ее беременности, что породило целую волну слухов, включая версию о суррогатном материнстве. Только перед самыми родами, когда скрывать располневшую фигуру уже не было смысла, знаменитость показывалась перед камерами так, что было понятно – она вот-вот подарит мужу ребенка.

 

Сейчас телезвезда и ее муж Максим Виторган не дают никаких комментариев о беременности Ксении, но говорят, что для близкого окружения пары предстоящее прибавление в семье давно не новость. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК

Читать MedikForum.ru в