Модель показала плоский живот на седьмом месяце

Фитнес-модель поразила своих многочисленных поклонников в интернете еще одним снимком идеально плоского живота. Фотографии удивительны тем, что женщина находится на седьмом месяце беременности.

 

Плоский животПлоский живот

 

Жительница Лос-Анджелеса Сара стейдж уже перешла на третий триместр беременности, но она всё ещё обладает плоским животом. Этот популярный в интернете фитнес-блогер месяц назад вызвал переполох своими снимками, поскольку пользователи никогда не наблюдали девушку на таком сроке беременности и с такими пропорциями. А теперь, через 30 дней, она снова публикует фотографии, которые демонстрируют, что ее живот лишь незначительно округлился.

 

Плоский животПлоский живот

 

32-летняя модель опубликовала снимки на пляже, где она отдыхала со своим двухлетним сыном Джеймсом. На пляжных фотографиях Сара позирует в джинсовом бикини. На некоторых других снимках ее также можно увидеть в нижнем белье от бренда Calvin Klein. Несмотря на столь впечатляющий срок беременности, на животе Сары всё ещё можно разглядеть 6 кубиков пресса, о которых мечтают многие девушки и женщины, посещающие спортзал.

 

Плоский животПлоский живот

 

Хотя плоский живот модели вызвал значительное количество восторгов у интернет-пользователей, другие не смогли сдержать критических замечаний. Так, в одном сообщении выражается волнение по поводу того, что ребёнок в животе Сары недостаточно развит из-за стремления молодой мамы сохранять завидные пропорции.

 

Плоский животПлоский живот

 

В нормальных условиях на седьмом месяце беременности живот женщины уже приобретает ярко выраженные формы, но в случае с Сарой этого почему-то не происходит. Однако сама она вместе со своим партнером Крисом Джейсоном утверждает, что ее беременность протекает совершенно нормально, и никаких проблем с развитием малыша замечено не было.

 

В 2015 году Сара Стейдж появилась в эфире популярнейшей утренней программы Good Morning America, где она защищала свой плоский живот во время первой беременности, а также изнуряющий фитнес-режим от критиков, которые говорили, что она подвергает будущего малыша риску. И вот теперь молодая мама следует точно таким же правилам снова. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в