Женский мат: как реагируют мужчины?

Женский мат: как реагируют мужчины?Почему происходит так, что умные и красивые женщины вдруг начинают произносить такое, что не выдерживают никакие уши…

 

Многие женщины считают, что главные провокаторы их сквернословия, - это мы, мужчины. Именно из-за нас им приходится особенно несладко. О чем и сообщается со всей прямотой. Одна девушка по имени К. рассказала, как недавно пришла она домой с работы. Совершенно обессилевшая. А дома на диване лежит ее муж и трагически стонет.

 

-         Ну, наконец-то! – восклицает он между стонами. И года не прошло, а ты уже здесь…

 

Выясняется, что ему очень плохо. И теперь он точно знает, что не следовало ему все-таки покупать себе на обед шаурму (о чем, вообще-то, К. его и просила). В общем, пришлось ей мчаться со всех ног в аптеку. И отстоять там сначала в одной очереди, а затем – в другой. «Так и умереть недолго!» - сказал больной свирепо, когда К. вернулась. Но ради спасения человеческой жизни, как известно, можно вытерпеть любые нападки.

 

Прежде чем принять лекарство, муж К. потребовал аннотацию.

 

-         Ты что, не видишь, сколько здесь противопоказаний? – снова простонал он. - Я не буду это пить!

 

К., наконец, не выдержала и сказала все, что она по этому поводу думает. Естественно, не выбирая выражений.

 

Тогда муж обиделся. «Ты была совсем другой, когда мы познакомились, - сказал он, отворачиваясь к стенке. Не такой вульгарной». К. почувствовала себя оскорбленной и ответила, что он просто инфантильный эгоистичный маменькин сынок. И занимается он в последнее время только тем, что портит ей жизнь и нервы. Сейчас она живет у подруги, и чем закончится вся эта история, пока не ясно…

 

Не знаю, как остальные мужчины. Лично я не встречал девушек, которые никогда не выражались матом. У многих это даже получалось как-то феноменально хорошо. Один мой знакомый однажды объяснил мне, почему так происходит.

- Давай рассуждать без ханжества, - предложил он. Женщин ведь тоже можно понять. Они так долго и упорно боролись за право быть наравне с мужчинами, что добились его даже там, где не следовало. И начали вместе с нами пить, курить и разговаривать матом.

 

Может, они прав. Знаете, девушки, которые без всякого труда жонглируют матерными словечками, могут производить сильное впечатление на мужчин. Вызывать у них гамму чувств – от восторга до умиления. Хотя собственно на знакомство при этом отваживаются только очень немногие из нас. Нет ведь никакой гарантии, что не придется выслушивать то, чего уже и так вдоволь наслушался на своем суровом мужском пути.
Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий