Как манипулировать женщиной

Признаюсь честно: некоторыми женщинами манипулировать очень легко. Они просто сами напрашиваются. Но бывают и такие, с которыми даже пытаться что-то сделать, - бесполезно. Лучшим вариантом в таком случае становится полная замена объекта.

 

манипуляции в отношенияхманипуляции в отношениях

 
В прошлый раз я встал на сколький путь и затронул малоприятную тему манипуляции. Без которой, как ни крути, отношений все равно не бывает.  И что интересно, когда речь заходит о манипуляции в отношениях, все почему-то начинают думать на женщин. О том, что это они манипулируют – мужчинами. Хотя на самом деле мужчины тоже вполне способны плести сети, в которых женщины увязают как Муха-Цокотуха из одноименного стихотворения.
 
Как я уже говорил, многие дамы сами готовы служить и выслуживаться.  Бывает такое: стоит мужчине заметить, что у его партнерши симпатичные подруги, - и они вскоре перестают появляться совсем. Мало какая женщина захочет, чтобы симпатичная и стройная (если она стройнее, это даже еще больнее) конкурентка безнаказанно разгуливала перед глазами ее мужчины. Но иногда горькая правда состоит в том, что он как раз и добивался того, чтобы она перестала общаться со своими подругами. Так она будет меньше рассуждать о его недостатках, а он получит возможность лучше контролировать ее, - все, по большому счету, должны быть, конечно, довольны.

 

манипуляции в отношенияхманипуляции в отношениях

 
Но частенько мужская манипуляция – это непроизвольный жест, инстинктивный порыв, который помогает ослабить влияние на психику постоянного женского натиска.  Возьмем пример: ты что-то брякнул -она обиделась – ты подумал, осознал свою ошибку, извинился, но она все равно дуется и не разговаривает.
 
Что сделает в этой ситуации нормальный мужчина? Правильно. Развернется и уйдет, потому что, если бы хотела, то говорила бы. Но женщина воспринимает это как признак снижения интереса к ней, и начинает волноваться. Поэтому опытные мужчины знают, что иногда достаточно ничего не делать, не стараться, уйти в игнор или просто перестать говорить ласкательно-уменьшительные банальности, - чтобы мотивировать женщину самой начать добиваться партнера.

 

манипуляции в отношенияхманипуляции в отношениях

 
Многие слышали, женщины любят плохих парней. Многие сталкивались с этим на личном опыте. На самом деле, «плохой парень» - это тоже способ манипуляции, один из методов приручить львицу рядом с собой. У меня был знакомый, который не скрывал своей любвеобильности. Думаете, это мешало ему находить женщин? Нет, у него было хорошее чувство юмора, уверенность в себе, неплохое авто и способность быть джентльменом в нужный момент. Вероятно, его женщины на что-то надеялись, если не только не рвали с ним отношений, но и плели интриги похлеще, чем в мексиканских сериалах.
 
Я лично не пробовал, но допускаю, что быть плохим парнем может оказаться эффективной тактикой. Попробуйте внушить женщине, что вы – «плохиш», и она перестанет питать на ваш счет иллюзии, научится реально воспринимать ваши недостатки ("о, у него ребенок на стороне? - хм, а чего еще можно было ожидать от этого козла?"). Практика показывает, что женщины часто даже воспринимают приверженность мужчины своим недостаткам как показатель мужественности. И их страсть от этого только сильнее.
Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий