Какая вы в сексе, покажет группа крови

Какая вы в сексе, покажет группа кровиЕсли ранее мы говорили о типах сексуальной совместимости партнеров, то в этой статье речь пойдет о том, как группа крови влияет на поведение женщин в постели.

Женщина с первой группой крови  очень страстная и волевая. Она знает, как ублажить мужчину, но в то же время соблазнить такую натуру, если она сама того не захочет, весьма проблематично.
Своему постоянному партнеру она не изменяет. При этом в арсенале у нее всегда есть что-то новое, и пресытиться ее любовными ласками невозможно. Сексуальная жизнь у женщин с первой группой бьет ключом, без перерывов и выходных.

 

Обладательниц второй группы крови  мужчинам нужно, наоборот, всячески мотивировать. Это ни в коем случае не говорит о женской фригидности, просто такие дамы более искусно строят карьеру, нежели свои сексуальные отношения. Если попросить женщину со второй группой крови составить список ее интересов, в первую очередь, в нем будут фигурировать деньги, которые она захочет заработать своим умом, и только после того как ее быт будет налажен, она задумается о постели. В то же время женщина со второй группой крови не будет отказывать своему мужчине в удовлетворении его сексуальных желаний - представительницы этого вида боятся потерять уже сложившиеся отношения

 

Девушки с третей группой крови  обожают постельные утехи. Им важен сам процесс и ощущения, поэтому все остальное может отойти на второй план. Эти женщины неугомонны в своих желаниях, умело имитируют оргазм и, не задумываясь, меняют партнеров. Причем им абсолютно не мешает любить кого-то одного, а спать со многими другими. Морального барьера здесь практически не существует: женщины с третьей группой крови меняют мужчин, как перчатки, из одного только любопытства.

 

Представительница слабого пола, у которой по венам течет четвертая группа крови, - рабыня секса. Она знает, как доставить удовольствие мужчине, и сама получает наслаждение от этого процесса. Такая женщина – хорошая приспособленка. Она может подстроиться и понять желание каждого партнера. Причем мужчин в ее жизни, как правило, мало. Эти дамы не любят экспериментов и тщательно выбирают партнеров, с  которыми делят свое ложе. Женщины с четвертой группой крови очень серьезно относятся к любви. Их спутникам жизни везет: они не просто разрешают делать в постели все, но и сами стимулируют самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится их партнерам.

Читать MedikForum.ru в