Джастин Бибер против абортов и секса без любви

Джастин Бибер против абортов и секса без любвиКумир подростков Джастин Бибер считает, что сексом без любви заниматься не следует. После 18 Джастин неожиданно почувствовал себя мужчиной.

Канадский певец, которого отличают несколько феминные черты лица и высокий голос, вдруг дал интервью журналу Rolling Stone на тему любви, секса и отношений. На обложке журнала Джастин Бибер появился в обтягивающей белой майке и с новой прической. Однако, даже эта попытка предстать в образе молодого мачо пока не прибавил Биберу мужественности. Репортеры шутят, что Джастин в этом образе стал похож на лесбиянку.

 

Официально парень состоит в близких отношениях с певицей и актрисой Селеной Гомес с 2011 года. Он посоветовал своим юным поклонникам не спешить вступать в интимную жизнь до тех пор, пока они по-настоящему не влюбятся. Ради встречи с настоящей второй половинкой, по мнению Джастина Бибера, можно и подождать.

 

"Не думаю, что вам нужно заниматься сексом с человеком, которого вы не любите, - говорит Джастин. - Подождите, не торопитесь, и вы обязательно встретите настоящую любовь. С того момента, как мне стукнуло 18, я начал ощущать себя более мужественным во многих вещах. Теперь я уже не веду себя, как мальчишка".

 

У "мужчины" Бибера сформировались собственные взгляды на некоторые "взрослые" проблемы. К примеру, Джастин выступает противником абортов, хотя и не исключает их проведения по медицинской необходимости. Это позицию можно понять, ведь маме Джастина на момент  беременности будущим кумиром тинейджеров было 18 лет, и многие уговаривали ее сделать аборт.

"Эмбрион это человек, и убивать его нельзя, - глубокомысленно заметил Бибер. - Поэтому в аборты я не верю. Они допустимы только в том случае, если беременность угрожает жизни женщины. Что же касается изнасилований... Конечно, насилие это всегда печально, но все происходит по какой-то причине. Я верю в судьбу".

Читать MedikForum.ru в