Самые сексуальные женщины в мире живут в Колумбии

Колумбийская актриса, модель и телеведущая София Вергара может с полным основанием считать себя самой красивой в мире. Уроженки Колумбии названы самыми сексуальными на планете.

 

Самые сексуальные женщины в мире живут в Колумбии

 

В ходе опроса 44 тысяч одиноких мужчин из женщин из США, проведенных сайтом MissTravel.com, было определено, в каких странах проживают самые сексуальные женщины мира. На первом месте рейтинга Колумбия - родина Софии Вергары и поп-звезды Шакиры. Что до самых сексуальных мужчин, то таковые живут в Великобритании, как показал тот же опрос.

 

 

Приятно отметить, что в десятку самых сексуальных женщин мира вошли россиянки, занявшие пятое место. Их обогнали бразильянки, которых давно уже признают наиболее сексуальными и обворожительными, американки и испанки. Во второй половине десятки расположились представительницы Нидерландов, Франции, Болгарии, Швеции и Италии. В общей сложности, в голосовании по этому вопросу участвовало 13 259 американских мужчин.

 

А вот 30 741 женщина из США в числе самых сексуальных представителей сильного пола помимо британцев включила жителей Ирландии, Бразилии, Швеции, США, Испании, Шотландии, Франции, Греции и Пуэрто-Рико. Российские мужчины, увы, в десятку не попали. Почти половина опрошенных женщин считают акцент мужчины самой привлекательной его чертой, а для трети мужчин самым главным в женской привлекательности является тип фигуры. Что до общей физической привлекательности, то в рейтинге и мужчин, и женщин это качество расположилось на третьем месте.

Ну а самыми сексуальными людьми на планете все-таки следует назвать бразильцев, испанцев, французов и шведов, так как и мужчины, и женщины, обитающие в этих странах, вошли в первую десятку. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в