Шэрон Стоун стала гурманом в сексе

Шэрон Стоун с годами стала гурманом в сексе, отказавшись от всякого постельного «фаст-фуда». Кинозвезда рассказала, как старение отражается на ее интимной жизни.

 

Шэрон СтоунШэрон Стоун

55-летняя актриса Шэрон Стоун с возрастом становится все более очаровательной. Сама кинозвезда рассказала, как процесс старения изменил ее взгляды на жизнь, и особенно на вопросы секса. Эти откровения Шэрон позволила себя во время интервью с журналом NEW YOU, которое сопровождалось фотосессией.

 

 

 

Шэрон СтоунШэрон Стоун

"Мы, женщины, с возрастом лучше понимаем наши тела, и те цветущие ощущения, которые дарит нам секс, - говорит Шэрон. - Мы становимся гурманами, которые ищут какие-то особые блюда, а не кидаются на фаст-фуд. Мы привносим в свою жизнь больше понимания окружающего мира и самих себя, становимся более щедрыми и позитивными".

 

 

По словам Шэрон, она совсем не боится прибывающих лет в отличие от множества других голливудских красоток. Более того, Шэрон Стоун даже наслаждается старением, потому что средний возраст, по ее мнению, дает шанс начать вторую карьеру, найти еще одну любовь, попробовать что-либо с чистого листа. И вы можете быть совершенно недовольны тем, чем занимались в первой половине жизни, но сидеть на лавочке или играть в гольф и ничего не делать еще слишком рано - для этого вы пока молоды.

"Не то, чтобы 50 это новые 30, но это новая глава жизни, - полагает актриса. - Мы так много знаем к этому возрасту. Люди вокруг понимают, что у нас уже есть опыт. Мы довольно цветастое поколение, которое снова оказалось в лидерах. Человек боится перемен, при которых он что-либо теряет. И многие не понимают, что старение это еще и обретение. К примеру, я потеряла объем лица, зато у меня проступили замечательные скулы. Не могу сказать, как много врачей рекомендовали мне пройти через фейслифтинг, но я смотрела на себя в зеркало и не понимала, а что это они все собрались подтягивать?" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ШЭРОН СТОУН

Читать MedikForum.ru в