ВИЧ-инфицированная жертва заразила насильника

27-летний насильник из Великобритании упал в обморок, когда ему сообщили, что он мог заразиться от своей жертвы ВИЧ. Возможно, что вместе с тюремным сроком он получит и пока что неизлечимый вирус.

 

ВИЧВИЧ

Когда полиция сообщила Ричарду Томасу, что изнасилованная им женщина была ВИЧ-инфицированной, он потерял сознание и рухнул на пол. Естественно, что в момент изнасилования мужчина не задумывался об использовании презерватива. Сообщается, что Томас знал свою жертву заранее, и был в курсе того, что у нее имеется другая болезнь, но о ВИЧ он даже не подозревал.

 

 

Несколько месяцев назад Томаса пробрался посреди ночи в дом к женщине, и она проснулась в тот момент, когда злоумышленник совершал насильственные действия. Прокурор Гарри Пеппер рассказал на суде, что от ужаса женщина застыла и не произнесла ни слова. Томас закончил свои дела и удалился прочь. Только после этого женщина позвонила в полицию.

 

Томас был арестован в течение часа. В полицейском участке он заявил, что увлекается спиртными напитками, принимает кокаин и экстази, а, следовательно, ничего не может помнить. Самого изнасилования Ричард тоже не запомнил, но не стал спорить, и заявил, что если "женщина говорит, как я ее насиловал, то она не будет врать - что сделано, то сделано".

Когда же полицейские рассказали о ВИЧ пострадавшей, то насильник рухнул в обморок. А потом потребовал срочно отвезти его в больницу для прохождения теста на ВИЧ. Судья приговорил преступника к 4 с половиной годам тюрьмы, ну а свой точный диагноз ему еще только предстоит узнать. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в