Обрезанные мужчины считают себя сексуально неполноценными

Прошедшие через обрезание мужчины в последнее время стали образовывать в интернете целые сообщества, на которых они обсуждают возможности восстановления «потерянной плоти». Некоторые из них утверждают, что чувствуют себя сексуально неполноценными.

обрезание у мужчинобрезание у мужчин

Обрезание у мужчин - широко распространенная процедура удаления крайней плоти полового члена, которая проводится не только среди представителей определенных религий (ислам, иудаизм), но также и по гигиеническим соображениям. К примеру, еще относительно недавно до 80% всех новорожденных мальчиков всех рас и религий в США проходили через обрезание, так как считалось, что тем самым снижается риск кожных инфекций и раздражений.

 

 

В последнее время количество "гигиенических обрезаний" пошло на спад. А "жертвы" этой процедуры вдруг почувствовали себя обделенными. Некоторые мужчины утверждают, что являются сексуально неполноценными из-за обрезания, так как не испытывают так же самых острых ощущений в постели, которые испытывают их ровесники, сохранившие крайнюю плоть.

 

В интернете появилось несколько сайтов, на которых собираются жертвы обрезания у мужчин. Они делятся друг с другом своими переживаниями, а также обсуждают возможности восстановления потерянного объема. В настоящее время в клиниках интимной хирургии предлагаются операции по восстановлению крайней плоти, но многим они кажутся слишком дорогими или травмирующими.

На форумах мужчины обмениваются идеями о том, как обрести крайнюю плоть без операций. "Пару месяцев назад я начал искать то, что было у меня украдено, - пишет один такой пользователь. - Это всегда меня беспокоило. Я балансировал между эмоциональным расстройством и сумасшествием. Это самые позорные/злые/печальные/ненавистные/депрессивные мысли, которые я когда-либо имел. Мне нужно восстановить уверенность в себе и самоуважение". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в