Молодой человек отрезал себе пенис от одиночества

26-летний холостой мужчина из Китая впал в такую депрессию по поводу своего одиночества, что в приступе отчаяния отрезал себе детородный орган. После этого он поспешил на велосипеде в больнице, но оставил при этом пенис дома.

 

отрезал пенисотрезал пенис

Одинокий молодой человек по имени Янг Ху решил отрезать себе половой член, так как больше не видел в нем никакой необходимости. Друзья парня рассказали, что после переезда в новый город он находился в состоянии депрессии, потому что не мог найти себе подругу. Причем ему приходилось так много часов в день тратить на работу (Янг трудился на фабрике по выпуску одежды), что даже теоретически времени на свидания не оставалось.

 

 

27 октября депрессия достигла своего пика. Вернувшись домой Янг внезапно решить отрезать пенис. Молодой человек подумал, что после этого он уже не будет так навязчиво думать о поиске партнерши. Китаец воспользовался большими ножницами и выполнил задуманное. Но сразу же после этой дикой процедуры Янг передумал и решил вернуть пенис на место.

 

Каким-то образом обливающийся кровью молодой человек вскочил на велосипед и доехал до больницы, где и обратился к хирургам с просьбой пришить отрезанный половой член на место. Но врачи ничем не могли помочь бедняге, ведь он умудрился оставить пенис дома. Тогда Янг вернулся в квартиру, забрал свой детородный орган и снова приехал в больницу на том же велосипеде.

Это вызывало гнев друзей Янга, который заявили, что врачи могли бы отвезти пострадавшего домой на скорой помощи, а не заставлять его кататься на велосипеде в таком ужасном состоянии. И если бы это было сделано быстро, то отрезанный пенис удалось бы пришить. Но детородный орган оставался без кровоснабжения слишком долго, так что несчастный китаец навсегда остался без полового члена. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в