Женщины чаще всего испытывают оргазм с другими женщинами

Британские исследователи пришли к выводу о том, что предпочитающие однополые отношения женщины испытывают значительно большее сексуальное удовлетворение, чем их гетеросексуальные ровесницы. У лесбиянок отмечается ощутимо более высокое количество оргазмов.


ЛесбиянкиЛесбиянки


Эксперты сайта отношений Tracey Cox опубликовали отчет, в котором сообщается, что лесбиянки являются более сексуально удовлетворенными, чем строго гетеросексуальные женщины. Публикация этого отчета последовала вскоре после того, как стали известны некоторые подробности лесбийского романа легенды Голливуда Мэрилин Монро, который продолжался около двух лет. В частности, утверждается, что Монро имела сексуальные контакты с другими знаменитыми актрисами, вроде Джоан Кроуфорд и Марлен Дитрих.


Наконец, совсем недавно были опубликованы и результаты очередного "Отчета Кинзи", раскрывающего сексуальную жизнь американцев. Выяснилось, что самое большое количество секса, равно как и самое большое сексуальное удовлетворение отмечается именно у сторонниц однополой любви. Отметим, что мужчины вне зависимости от своей ориентации тоже не жаловались на качество секса в отчете, но именно у сильного пола и лесбиянок чаще всего происходят оргазмы, если верить опросам социологов.


А вот у гетеросексуальных женщин с интимной жизнью дела обстоят хуже всего - они достигают оргазма со своими партнерами только в 61,6% случаев по сравнению с 74,7% у лесбиянок. Эксперты объясняют это тем, что у традиционных пар большее внимание уделяется непосредственно половому сношению, при котором практически отсутствует клиторальная стимуляция. А вот лесбиянки уделяют этому аспекту повышенное внимание в силу понятных физиологических причин. Наконец, женщине лучше известна сексуальная сторона другой женщины, поэтому им бывает проще доводить друг друга до оргазма. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в