Отказалась от карьеры бухгалтера, чтобы пороть мужчин

23-летняя девушка, работавшая бухгалтером, решила кардинально сменить профессию и превратится в доминатрикса. Теперь она зарабатывает по 25 тысяч фунтов год, устраивая порку бизнесменам.


ДоминатрексДоминатрекс


Англичанка Адрианна Тейлор не первая секретарша, которая отказывается от своей работы в поисках более интересного заработка. Но она, пожалуй, первый человек с университетским дипломом, который решает в таком молодом возрасте бросить перспективную карьеру, чтобы стать доминатриксом - "госпожой" в садомазохистских играх.


ДоминатрексДоминатрекс


Три года назад Адрианна ушла со скучной работы, чтобы начать профессионально доставлять боль мужчинам, которым это нравится. И теперь ее заработок составляет уже 25 000 фунтов в год. Профессиональное имя этой блондинки Госпожа Холли Брукс, она предоставляет услуги прямо у себя на дому, где проживает с бойфрендом. Правда, ее любимый мужчина уходит из дома всякий раз, когда там проводится подобный "сеанс". Сама Адриана признает, что решила стать доминатриксом, когда поняла, что любит контролировать людей.


"Работа по 8 часов пять дней в неделю не для меня, - рассказывает девушка. - Я всегда тянулась к определенному стилю жизни, табуированному в обществе, который можно наблюдать в стриптиз-клубах за закрытыми дверьми. В конце концов, я стала доминировать в своем собственном доме. Поначалу пыталась работать моделью, но это у меня не пошло, потому что я не люблю подчиняться - мне нравится командовать. Я получают от этого наслаждение. Конечно, поначалу я брала несколько уроков, ведь когда ты садишься мужчине на лицо, то ты вовсе не хочешь его задушить. Теперь все отлично. Вообще, я поражена тем, какое огромное количество мужчин любит получать боль от женщины и еще за это платить". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Поначалу пыталась работать моделью, но это у меня не пошло... Ну это и не удивительно

     

    29-09-2014 16:21