Величайший в истории пловец встречается с гермафродитом

Любимая женщина самого титулованного олимпийского пловца в истории американца Майкла Фелпса родилась на свет мужчиной. В интервью журналистам она рассказала о потрясающей интимности, которая установилась у нее в отношениях с легендарным спортсменом.


Майкл ФелпсМайкл Фелпс


Называющая себя официальной подружкой Майкла Фелпса 41-летняя американка тейлор Лиан Чендлер появилась на свет мальчиком, которого звали Дэвидом Роем Фитчем. Чендлер является гермафродитом, это значит, что у неё имелись мужские гениталии, но без мошонки, а также влагалище без яичников. По словам Тейлор, Фелпс подарил ей потрясающую сексуальную жизнь. Женщина также рассказала, как она занимались сексом с пловцом прямо на футбольном матче.

 


Майкл ФелпсМайкл Фелпс


Еще будучи подростком, она начала принимать блокаторы тестостерона, а вскоре после 20 Тейлор прошла через корректирующую хирургию, чтобы окончательно избавиться от пениса. Правда теперь женщина беспокоится, что после ее признания 29-летний Майкл Фелпс больше не пожелает с ней встречаться, когда покинет реабилитационный центр.

 


Майкл ФелпсМайкл Фелпс


"Я проводила с ним время и чувствовала себя влюбленным подростком, - рассказывает женщина. - Никогда не ощущала себя настолько комфортно и приятно во всех отношениях, как это было вместе с ним. Первое наше свидание состоялось на футбольной игре, которую мы наблюдали на стадионе. А в перерыве мы уже занимались страстным сексом. Потом мы снова занялись любовью. Секс с ним это что-то потрясающее. Первый раз в моей жизни кто-то помогает мне чувствовать себя настоящей женщиной".

 


Майкл Фелпс - единственный в истории олимпиады 18-кратный чемпион, за его плечами также 26 побед на чемпионатах мира в 50-метровом бассейне. В настоящее время он отстранен от соревнований на полгода за вождение автомобиля в нетрезвом виде. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в