Из-за пугливых девушек сотрудник морга стал некрофилом

Житель африканской республики Гана в интервью одному из местных телевизионных каналов признался, что занимался сексом с трупами. На это у него было две причины, одна из которых  – живые девушки, которые бросали парня, узнав, что он работает в морге.

 

НекрофилияНекрофилия

 
Шаркур Лукас работал в морге при главной больнице страны Korle-Bu Teaching Hospital. Мужчина признался, что у него был секс как минимум с сотней трупов. До некрофилии его довели девушки.
 
«Я хотел жениться, но моя любимая отказала мне, сказав, что не выйдет замуж за работника морга. И после этого я понял, что могу удовлетворять себя в морге, если девушки, которые находятся за его пределами, не хотят мне этого дать», - рассказал Лукас журналистам.
 
Но больше публику шокировало другое заявление парня – он утверждал, что занимался сексом с трупами больше по настоянию своего начальства: «Некрофилия является частью профессиональной подготовки». Со слов Лукаса, его просили спать с мертвыми женщинами для того, чтобы преодолеть страх перед смертью.

 

Шаркур ЛукасШаркур Лукас

 
Как передает Mirror, после этого откровенного интервью парня уволили из клиники и сейчас его разыскивает полиция. Но африканец искренне не понимает, что он сделал неправильно. Когда журналист поинтересовался, есть ли у него какие-либо проблемы с психическим здоровьем, парень ответил отрицательно. Лукас настаивает на том, что он абсолютно нормальный человек. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в