Контрольный выстрел: Волочкова обнажилась на прощанье (ФОТО)

Окончание своего вольготного отдыха на Мальдивах 39-летняя Анастасия Волочкова решила отметить прощальной порцией «голых» снимков. Если до этого балерина огорошила публику фотографиями в неприлично-откровенном бикини, то ее очередное раздевание оказалось еще более смелым.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
На пороге своего 40-летия Анастасия не то, что не комплексует, а, наоборот, гордится своим телом. Балерина без устали демонстрирует его в различных ракурсах и совершенно не стесняется показывать широкой публике практически все, чем наградила ее природа.
 
Совсем недавно в блоге Волочковой, доступном для широкой аудитории, появились фотографии, на которых знаменитость, отдыхающая на Мальдивах, показалась в красном купальнике, который не прикрывал, а открывал пикантные части тела. Но этого скандального жеста Анастасии показалось мало, и напоследок она «добила» всех еще более откровенными снимками.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова


На этих смелых кадрах танцовщица изображена практически обнаженной. Нетрудно представить, что такое раскрепощение не могло остаться незамеченным – на балерину обрушился шквал комментариев. При этом мнение подписчиков балерины разделилось на два противоположных лагеря: в одном Волочкову осуждают за аморальность и привычку подогревать к себе интерес провокационными поступками, а в другом поощряют за смелость и прекрасные формы.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Отметим, что Анастасия Волочкова отнюдь не в первый раз раздевается на Мальдивах, дразня публику предельно откровенными фотографиями. Но, кажется, сограждане Насти не могут привыкнуть к ее выходкам, и каждый раз бурно реагируют на ее раздевание. Сама же балерина убеждена: в ее оголении нет «ничего такого» и осуждения она совершенно не заслуживает. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в