40-летняя женщина родила ребенка от 12-летнего друга дочери

Жительница Австралии совратила 12-летнего мальчика, а потом родила от него ребенка, за что получила шесть лет тюрьмы. В суде женщина сказала, что сожалеет о содеянном. Также она отрицала, что испытывает сексуальное влечение к детям. Со слов осужденной, подросток переживал период полового созревания, поэтому он ее привлек.

 

Секс с малолетнимСекс с малолетним

 
Сексуальные отношения австралийки с мальчиком начались в 2012 году, на тот момент ей было 36 лет и она состояла в браке. Когда у женщины начались проблемы с супругом,  она обратила внимание на друга одной из своих трех дочерей. Она испытывала зависть, поэтому стала больше времени проводить с ребятами. Потом она начала провожать мальчика в школу, а через некоторое время они сблизились.
 
Через год женщина развелась с мужем. До тех пор, пока она не родила, у них с подростком был интим более 20 раз. В мае 2014 года от этой связи на свет появилась девочка. Ухаживать за ребенком теперь приходится малолетнему отцу. Хотя после случившегося у подростка испортились отношения с матерью, она помогает ему справляться с малышкой.
 
В ходе судебного процесса австралийку обвинили в удовлетворении своих эмоциональных и физиологических потребностей за счет ребенка. Также она пользовалась доверием ничего не подозревающей матери, которая оставляла мальчика под ее присмотром. Психических отклонений у обвиняемой выявлено не было. Сама она заявила, что не осознавала, насколько мальчик еще юн, чтобы становиться отцом.
 
Социальные службы Австралии позволили приводить девочку на тюремные свидания с матерью. А через три с половиной года преступница получит право на помилование. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в