Возбужденная Рианна не может найти себе партнера

Поп-звезда Рианна призналась, что довольно часто бывает возбужденной, но не занимается при этом случайным сексом. В жизни певицы не было сексуальных контактов, которые длились бы на одну ночь. 

РианнаРианна


Знаменитости нередко чувствуют одиночество, и особенно актуально это для девушек. Парни куда проще относятся к некоторым аспектам своей личной жизни, и многие знаменитые солисты мальчиковых групп меняют девушек как перчатки. А вот Рианна призналась, что чуть ли не соблюдает целибат. Конечно, певица не является девственницей, однако она категорически против случайного секса.


РианнаРианна


"Я уже очень давно не занималась сексом и вообще ни с кем не встречалась, - заявила Рианна в интервью журналу Vanity Fair, на обложке ноябрьского номера которого она появилась. - Я не хочу проснуться на следующее утро с ощущением вины. Конечно, я часто чувствую сильное возбуждение, ведь я человек, я женщина, и мне хочется заниматься сексом. Но что же мне в этой ситуации делать - найти первого попавшегося симпатичного парня, устроить с ним жаркую ночь, а на следующее утро проснуться опустошенной?"


РианнаРианна


Конечно, в мире полным-полно мужчин, которые бы с большим удовольствием провели с Рианной куда больше, чем одну ночь. Но 27-летняя певица не ищет легких путей в своей личной жизни. Кроме того, она больше не хочет бойфренда, который станет на нее давить, как это было с едва не придушившим ее когда-то Крисом Брауном.


Певица призналась в интервью, что ей приходится учитывать собственную известность, но куда большее значение для нее все-таки имеет женская натура, которая уберегает девушку от рискованного поведения. Эту уроженку Барбадоса пресса связывают со многими известными мужчинами. После Криса Брауна она встречалась с бейсболистом Мэттом Кемпом и рэпером Трэвисом Скоттом, хотя сама певица утверждает, что многочисленные сообщение по поводу ее романов часто не соответствуют действительности. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


Читать MedikForum.ru в