Толкалина объяснила свое скандальное фото с обнаженкой

Актриса Любовь Толкалина долго молчала по поводу появления в Сети ее фото в обнаженном виде, но в своем последнем интервью согласилась ответить на вопрос, как она оказалась героиней «эротического скандала». Супруга Егора Кончаловского не была замечена ранее в тяге выглядеть как можно сексуальнее, поэтому ее поступок не оставил равнодушным никого.

 

Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина

 
Дело в том, что летом подписчики 37-летней Толкалиной увидели актрису полностью обнаженной. В ее блоге появилась фотография, на которой она позирует раздетой на фоне пшеничного поля. Этот снимок знаменитости, воспитывающей дочь-подростка, огорошил ее поклонников своей откровенностью. Возник настоящий ажиотаж: многие принялись обсуждать фигуру звезды, другие обвиняли в отсутствии моральных принципов, а третьи восторгались смелостью.

 

Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина

 
Сама артистка в той ситуации оставила без комментариев появление эротического снимка. Однако в своем новом интервью для издания «Телепрограмма» рассказала о том, что побудило ее раздеться перед фотокамерой.
 
По словам Толкалиной, откровенное фото попало в блогосферу случайно.
 
«Дело происходило у меня на родине. С моей новой знакомой мы совершенно случайно оказались в поле на рассвете, сделали снимок. И когда я пыталась «подкрасить» его в фильтрах «Инстаграма», то нечаянно зафутболила кадр в Сеть», - рассказала она.
 
Любовь добавила, что хотя она быстро удалила фотографию со своей странички, из-за плохой связи откровенный кадр еще некоторое время провисел в ее блоге. «По сути, космос не захотел его стирать», - философски рассудила она. Актриса призналась, что получила в виде комментариев много упреков со стороны женщин, особенно старшего возраста. «Люба, это что такое было? Больше не подводите нас!» - самое мягкое, что выслушала артистка в свой адрес.
 
Некоторое время назад в СМИ появились новости о том, что актриса Любовь Толкалина и ее супруг режиссер Егор Кончаловский расстались. Появление эротического фото звезды многими было расценено как знак того, что красивая молодая женщина пытается обратить на себя внимание.

 

Любовь Толкалина и Егор КончаловскийЛюбовь Толкалина и Егор Кончаловский

 
Между тем, сама Толкалина поделилась, что муж, вероятно, даже не видел тот самый снимок, который произвел такой фурор в Сети. «Егор не пользуется соцсетями, у него нет «Инстаграма», - поведала она. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                              ФОТО ЛЮБОВИ ТОЛКАЛИНОЙ
Читать MedikForum.ru в