Ирина Шейк показалась без белья в честь праздника

Известная модель российского происхождения, которая сейчас живет в США,  нашла нетривиальный способ поздравить американцев с национальным праздником - Днем благодарения. Вместо традиционной открытки с изображением даров природы и еды красотка подарила всем свою эротическую фотографию.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
День благодарения считается самым популярным и массовым праздником в Америке, отмечаемым 26 ноября. Его принято отмечать в семейном круге, а на праздничных открытках обычно изображают индеек, тыкв и осенние букеты. Звезды, которые поддерживают эту традицию, опубликовали в честь Дня благодарения исключительно целомудренные картинки с красивыми пейзажами и натюрмортами, а также семейными портретами. Но Ирина Шейк оказалась отрадным (для мужчин) исключением из этого ряда. Она не стала отягощать свой Instagram подобно другим знаменитостям снимками жареной индейки и цветочков, а вместо этого показала себя во всей красе.
 
Модель выложила фото в стиле ню, на котором отчетливо видны ее ягодицы. При этом Шейк выбрала для позирования очень пикантную позу, перегнувшись через спинку кресла. Эротический кадр манекенщица сопроводила подписью на английском: «С Днем благодарения! У меня так много поводов быть благодарной за этот год!...».

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
 Многочисленные поклонники красотки решили, что этот «горячий» снимок предназначен бойфренду Ирины, голливудскому актеру Брэдли Куперу, роман с которым завязался именно в этом году. День благодарения пара не смогла отметить вместе, так как модель улетела на съемки в Лондон – возможно, разлука с любимым и подтолкнула Ирину к публикации такого соблазнительного фото.
 
Отметим, что этот снимок был сделан еще летом в ходе эротической фотосессии самых желанных девушек планеты для журнала W Magazine. Выбрав именно его из всех своих смелых фотографий, Ирина невольно сделала поздравление намного горячее, чем само празднование. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК
Читать MedikForum.ru в