Проблемы с эрекцией будут лечить динамитом

Возможно, секретом взрывного успеха в спальне может стать настоящей динамит. Ученые создали гель на основе взрывчатого вещества нитроглицерина, который является радикальным средством лечения эректильной дисфункции.

Эректильная дисфункцияЭректильная дисфункция


Если у какого-то мужчины появились проблемы с эрекцией, то ему на помощь может прийти самый настоящий динамит. Ученые полагают, что эта взрывчатка является радикальным и эффективным средством лечения эректильной дисфункции. Они разработали специальный гель, который необходимо наносить на половой член незадолго перед началом занятий сексом.


Этот экспериментальный гель содержит крошечные частицы взрывчатого вещества нитроглицерина, а также специальные ингредиенты, которые помогают этому веществу проходить быстро через кожу. Как только оно проникает внутрь, то выпускает окись азота, расширяющую небольшие кровеносные сосуды, накачивающие кровью половой член и приводящие к быстрой, продолжительной эрекции.


Теперь в ходе клинических исследований с участием 200 мужчин, страдающих от проблем с эрекцией, британские ученые выяснят, способен ли этот революционный гель добиться такого эффекта, который обещают его производители. Около 10% мужчин в России страдают от эректильной дисфункции в какой-то период своей жизни. Для помощь им выпускаются такие лекарства, как виагра или сиалис, которые стали настоящей революцией в последние 10 лет.


Однако примерно у 30% представителей сильного пола, принимающих данные таблетки, не наблюдается никаких улучшений. Многие мужчины также страдают от побочных эффектов вроде головных болей, головокружений и приливов. Для них единственной возможностью остаются прямые уколы в половой член и использование специального насоса, вручную обеспечивающего прилив крови к пенису, что является не слишком возбуждающим фактором во время секса. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в