Назван простой способ получить максимум удовольствий от секса

Волшебные слова «я тебя люблю» являются той изюминкой, которая делает занятия сексом максимально приятными. Эти слова действуют гораздо мощнее разного рода игрушек и эротичного нижнего белья. 

Занятия сексомЗанятия сексом


Американские исследователи из Chapman University выяснили, что делает занятия сексом максимально приятными для партнеров. Оказалось, что секрет прост, и для достижения максимума удовольствия от секса нужно всего-лишь говорить друг другу "я тебя люблю" прямо в разгар процесса.


При этом данные слова являются более мощным возбуждающим фактором, чем ролевые игры, игрушки и эротичное нижнее белье. 75% мужчин, получающих удовольствие от занятий сексом, произносят слова "я тебя люблю" в момент полового акта. Среди женщин это число составляет 74%, как показал опрос. Данное исследование является одним из самых масштабных на эту тему. Десятки тысяч человек в ходе онлайн-опросов поведали социологам и психологам о том, какие именно факторы доставляют им максимальное удовольствие во время секса.


В целом, были проанализированы ответы 39 000 мужчин и женщин гетеросексуальной ориентации, состоящих в браке или в устойчивых отношениях со своими партнерами не менее трех лет. Средний возраст опрашиваемых составил 40 лет для женщин и 46 для мужчин. Результаты однозначно показывают, что чем больше партнеры общаются друг с другом во время полового акта, тем выше уровень удовлетворения. Также для этого удовлетворения очень важно было благодарить партнера за те вещи, которые он делает в постели, и просить его сделать то, что хочется партнеру. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в