Разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь

Если у мужчины есть немного времени, которое он может потратить на созерцание женского бюста, его здоровье от этого только выигрывает. Ученые пришли к заключению, что такое занятие повышает защиту от инфарктов у представителей сильного пола.

 

красивая грудькрасивая грудь

 
«Если вы регулярно тратите 10 минут в день на разглядывание обнаженного женского бюста солидного размера - вы счастливчик», -  утверждается в статье, опубликованной авторитетным научным изданием The New England Journal of Medicine. По данным, приведенным в этой публикации, ученые пришли к выводу, что легкий вуайеризм в значительной степени полезен для здоровья мужчин.
 
В частности, ученые полагают, что данное занятие способно продлить жизнь сильному полу на 5-7 лет. Такой «эффект долголетия» исследователи связывают с теми позитивными процессами в сердечно-сосудистой системе мужского организма, которые происходят при разглядывании женских прелестей.
 
«Испытываемое при рассмотрении груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. В результате риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов», - цитирует экспертов The New England Journal of Medicine.
 
Медики заключили, что разглядывание женской фигуры является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в