Жена Джонни Деппа изменяла ему с женщиной

Как стало известно из документов, попавших в руки журналистов, бывшая супруга звезды Голливуда Джонни Депп актриса Эмбер Херд состояла в небольшом по продолжительности браке. Причем она была жената на женщине.

 

Эмбер ХердЭмбер Херд


Издание The Mirror опубликовало новые документы, из которых следует, что Эмбер Херд ранее считала себя состоящей в законном браке со своей бывшей партнершей фотографом Тасей Ван Ри. Это произошло еще до того, как Эмбер отправилась к алтарю с Джонни Деппом, с которым она сейчас проходит через бракоразводный процесс. В то время гей-браки еще не были законными, но Эмбер и Тася сделали все для того, чтобы их отношения были максимально официальными.


Эмбер ХердЭмбер Херд


Издание ссылается на документы, из которых следует, что две женщины всерьез считали себя супругами, хотя в тот момент они еще не имели законных прав для этого. Их "брак" состоялся 8 лет тому назад. Тогда Эмбер настолько сильно любила свою супругу, что даже взяла ее фамилию. В марте 2008 года в Калифорнии Эмбер Херд законно поменяла свою фамилию на Эмбер Ван Ри, указав в качестве причины подобной смены «гражданское партнерство».

 

Эмбер ХердЭмбер Херд


Через три месяца власти Калифорнии разрешили выдачу брачных свидетельств парам, однако впоследствии закон был оспорен, и до 2013 года гей-браки в Калифорнии все еще считались нелегальными, а по всему США запрет действовал до 2015 года.

 

Эмбер ХердЭмбер Херд


Информированные источники рассказали журналистам, что пара провела свадьбу в 2011 году в Нью-Йорке, когда однополые браки здесь были легализованы. Однако официально оформить свои отношения женщины не захотели. Всех гостей, которые побывали на этой свадьбе, новобрачные просили сохранять увиденное в секрете.


Именно отношения супруги с Тасей вызывали у Джонни Деппа гнев, когда он уже находился в официальном браке. Актриса утверждает, что 52-летняя звезда "Пиратов Карибского моря" набросился на нее в пьяном виде во время выходных, и это было не первым его подобным поступком. Домашнее насилие названо одной из главных причин в заявлении о разводе, и сейчас Эмбер даже получила запретительный ордер в отношении Джонни Деппа, которому нельзя приближаться к ней ближе чем на 100 метров. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в