Рианна «взорвала» Сеть жаркими откровенными снимками

28-летнюю звезду поп-музыки, кажется, лишь недавно упрекали в том, что она вышла из формы, набрав лишние килограммы. Но Рианна показала поклонникам новые фотографии, на которых убедительно продемонстрировала, что девушки с пышной фигурой могут быть невероятно соблазнительными.

 

РианнаРианна

 
Певица опубликовала для подписчиков фотографии, которые сразу же были названы «жаркими»: на этих снимках Рианна позирует в соблазнительных ракурсах и выглядит просто секс-бомбой. Интернет буквально «взорвался» комментариями о том, насколько хороша знаменитая обладательница пышных форм.

 

Рианна в жаркой фотосессииРианна в жаркой фотосессии

 
В последнее время в области общепринятых представлений о красоте стали происходить явные изменения: все чаще привлекательными и желанными называются те представительницы слабого пола, которые отнюдь не отличаются худобой, как это было раньше. Пример Рианны – прекрасное тому подтверждение, ее считают очень соблазнительной миллионы мужчин. Блогеры звезды единодушно признали, что такая фотосессия по-настоящему заслуживает название «секси».

 

Рианна в жаркой фотосессииРианна в жаркой фотосессии

 
Напомним, в апреле западные таблоиды поделились информацией о том, что Рианна, скорей всего, беременна. К такому выводу тогда репортеры пришли, оценив изменения, которые произошли с фигурой исполнительницы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                           ФОТО РИАННЫ
Читать MedikForum.ru в