Мускулы Джона Красински очень возбуждают Эмили Блант

Потрясающее спортивное тело, которого смог добиться актер Джон Красински, сделало его более сексуальным в глазах жены актрисы Эмили Блант. Джон рассказал журналистам, что его интимная жизнь теперь стала гораздо более насыщенной.

 

Красински и БлантКрасински и Блант

 

Когда-то актер Джон Красински покорил свою будущую супругу актрису Эмили Блант мужским обаянием, а теперь он покоряет ее фигурой Адониса. Ради съемок в кино Джон добился очень впечатляющей  фигуры, его мускулатура и кубики пресса могут считаться образцовыми для мужчины этого возраста. 36-летний актер рассказал, что обретение этой спортивной формы сделало его гораздо более сексуальным мужчиной в глазах собственной жены.

 

Красински и БлантКрасински и Блант

 

«После этих мышц секс стал для меня гораздо более приятным, поскольку я чувствую большую уверенность в себе, и сам себя воспринимаю в качестве более сексуального человека, что довольно забавно, - рассказал Джон Красински. - Впрочем, я должен похвастаться тем, что имею супругу, которая будет воспринимать меня в любом обличии. Но она вряд ли выгонит из постели мужчину с восемью кубиками пресса».

 

Отметим, что роль персонажа комиксов Капитана Америки изначально предлагалось именно Джону Красински, но он решил, что не подходит для исполнения этого образа по своим спортивным пропорциям. Впрочем, когда актер надел костюм супергероя и посмотрел на себя в зеркало, то вначале он подумал, что выглядит отлично и должен исполнять эту роль.

 

«А потом в комнату вошел Крис Хемсворт, который играет Тора во франшизе «Мстители», и он поздоровался со мной, - рассказал Джон. - Я подумал о том, каким же дураком являюсь. Я не должен играть эту роль. Я никакой не Капитан Америка, просто не подхожу. Мою форму невозможно сравнить с формой Криса». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЭМИЛИ БЛАНТ

Читать MedikForum.ru в