Хирурги помогли мужчине, поместившему в анус стакан

Итальянский мужчина чудом избежал тяжёлых травм после того, как поместил стакан себе в анальное отверстие. Предназначенный для получения необычных сексуальных удовольствий предмет треснул, когда мужчина попытался удалить его.

 

Стакан в анусеСтакан в анусе

 

Житель Италии оказался невероятно везучим, так как он сумел избежать тяжелых травм прямой кишки, когда поместил стакан себе в анальное отверстие для получения необычных сексуальных удовольствий. Житель Милана вскоре попытался удалить этот инородный предмет, но стакан треснул. Только после этого мужчина обратился за помощью к врачам, которым он объяснил, что таким образом хотел испытать сильные ощущения. Выяснилось, что стакан диаметром 8 см на 6 см раскололся, и острые его части уже повредили анальное отверстие. Примечательно, что итальянец обратился к хирургам только через два дня после этого, при этом он не испытывал никакой боли.

 

Проведенное рентгеновское исследование подтвердило наличие стакана в анальном отверстии, которой был помещен туда донышком вперёд. Пациент, злоупотреблявший в прошлом кокаином, был немедленно отправлен на операционный стол. Хирурги расширили ему анус, а затем аккуратно извлекли инородный предмет, включая и острые его фрагменты. Для этого они использовали специальные хирургические щипцы. Дальнейшее обследование показало, что никаких остатков стакана в анусе не осталось, но пациент жаловался на боль в животе, а это могло свидетельствовать о том, что фрагменты всё-таки продвинулись вперед.

 

Однако дальнейшее тщательное обследование опровергло эту версию. Пациенту предложили психиатрическую помощь, но он категорически от неё отказался и на следующий день был выписан. Через три месяца итальянец прошел через полное медицинское обследование, которое показало, что его анальный проход полностью зажил. Врачи отмечают, что мужчине каким-то чудом удалось избежать гораздо более серьёзных травм. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в