Полных мужчин назвали более надежными мужьями

Немецкие исследователи установили, что мужчины с лишним весом реже изменяют женам, причем данное обстоятельство не связано с их сексуальным потенциалом. Их возможности в постели такие же, как у худощавых мужчин, утверждают врачи, - просто «тяжеловесы» более честны как партнеры.

 

полные мужчины более преданны в бракеполные мужчины более преданны в браке

 

Полные мужчины не склонны изменять своим супругам в той же мере, что мужчины с нормальным или низким весом, констатировали специалисты из Германии. Как пишет издание VistaNews, рассказавшее об этом научном проекте, мужчины с большей массой тела гораздо меньше интересуются поиском сексуальных приключений на стороне.

 

Немецкие социологи провели анкетирование 1000 мужчин в возрасте от 31 до 69 лет. Проанализировав полученные данные, они установили, что среди мужчин с нормальным весом 23 процента допускают для себя вероятность сексуальной интрижки втайне от партнерши. Среди мужчин с небольшим излишком веса таковых оказалось 19 процентов, среди полных мужчин - 11 процентов.

 

Напомним, что ранее ученые опровергали утверждение о непривлекательности для женщин мужчин с большим весом. Проводившееся в США исследование показывало: мужчины с завышенным индексом массы тела часто кажутся как раз более симпатичными для представительниц противоположного пола.

 

В этот раз, комментируя результаты опроса, специалисты заявили: «Мужчины-тяжеловесы менее склонны не только к обману партнерш, но и к посещению борделей или пользованию секс-услугами «по вызову». При этом сексуальная активность полных мужчин не отличается от таковой у более легковесных». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в