Найдена «родина» орального секса

Иностранные исследователи выяснили, что первыми эти интимные ласки стали практиковать жительницы Древней Индии. Правда, не бескорыстно. Эти сексуальные услуги оказывали проститутки и, соответственно, брали за них вознаграждение.

 

Оральный сексОральный секс

 

Современным ученым удалось установить не только этот факт. Они даже выяснили, как часто древние жрицы любви ублажали своих клиентов оральным сексом. По данным экспертов, несколько тысяч лет назад индийцы заказывали эту услугу, в среднем, 21 раз в месяц. При этом они занимались классическим сексом в два раза реже – всего 10 раз за 30 дней.


Популярность оральных ласк исследователи объяснили двумя причинами. Во-первых, они считаются более интимными, поэтому многие мужчины предпочитали именно их. А во-вторых, в то далекое время секс у индийцев был не таким, какой он сейчас у нас.


В то время, чтобы мужчина достиг оргазма, женщина просто делала ему массаж интимных зон. Эти техники не дошли до нашего времени. Но зато хорошо сохранилась «Камасутра», которую тоже создали в Древней Индии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в