Врачи спасли женщину от слишком долгих оргазмов

Эта женщина попала в больницу после того, как ее оргазм продлился целых три часа. Впоследствии врачи диагностировали у нее редкое расстройство под названием мультиоргазмическая дисфункция.

 

долгий оргазмдолгий оргазм

Жительница американского Сиэтла Лиз испытала долгий оргазм, который никак не хотел кончаться. В первые пять минут ей было приятно и даже весело, но потом Лиз перестала получать удовольствие. Она перепробовала все, чтобы остановить бесконечный оргазм, даже пила вино, но ничего не помогало. В конце концов, ей пришлось обратиться в больницу, но и врачи не сумели остановить этот "марафон" - оргазм через какое-то время прекратился сам по себе.

 

 

Однако он стал первым в череде долгих оргазмов, которые накрывали несчастную женщину регулярно и в самых неподходящих местах. Специалисты диагностировали у Лиз редкое расстройство - мультиорганизмическую дисфункцию. Иногда Лиз испытывала по 12 оргазмов в день, и ее жизнь стала совершенно невыносимой.

 

Изначально медики не могли понять, что стало причиной такого явления, но затем они обнаружили у Лиз биполярное расстройство, которое ранее ошибочно приняли за депрессию и лечили антидепрессантами. По мнению экспертов, иногда антидепрессанты провоцируют мультиоргазмическую дисфункцию, потому что изменяют химический состав мозга.

Для борьбы с биполярным расстройством женщине стали давать вальпроевую кислоту, которая подавляет действие химических веществ в мозге, использующихся во время оргазма. И если раньше Лиз испытывала это ощущения несколько раз в день, то с началом лечения нежелательные оргазмы навещали ее раз в неделю, потом раз в месяц, а через полгода и вовсе остановились. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в