В Сети появились фото Жанны Фриске, отметившей день рождения (ФОТО)

Жанна Фриске скромно отметила день рождения в камерном кругу семьи и самых близких людей, собравшихся во дворе дома в Прибалтике, где певица находится сейчас на реабилитации. СМИ сообщили об этом, а, кроме того, стало возможно увидеть, как выглядит артистка, мужественно сражающаяся с раком.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

 
В Сети появились снимки с празднования дня рождения Жанны Фриске. Конечно, болезнь сильно изменила внешность звезды, но налицо и серьезные улучшения. В период лечения Жанны в США в прессе появлялись видео и фотоматериалы с ней, но тогда узнать на них исполнительницу было очень трудно, многие отказывались верить, что на снимках Фриске. Теперь серьезно похудевшая Жанна более узнаваема.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске


 

Жанна ФрискеЖанна Фриске


Известно, что период восстановления при таком диагнозе, как у певицы, очень продолжительный. Жанна пока преодолела начальный этап, и можно легко допустить, что она вновь вернется в отличную форму.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

 
По данным СМИ, к певице постепенно возвращается зрение, частично потерянное из-за опухоли, она встала на ноги и может передвигаться без коляски. После лечения в клиниках Германии и США артистка вместе с родными перебралась в Прибалтику, снимая дом в тихом посёлке. С Жанной неотлучно находится мама Ольга Владимировна, гражданский муж Дмитрий Шепелев и годовалый сын Платон. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ
Читать MedikForum.ru в