Конопляное масло спасло мужчину от неизлечимого рака

Врачи давали этому мужчине, страдающему от рака кишечника, всего полтора года жизни. Однако он сумел поправиться с помощью альтернативного лечения, когда использовал конопляное масло. 

Конопляное маслоКонопляное масло


В 2012 году врачи диагностировали у 33-летнего англичанина Дэвида Хиббита рак кишечника. До этого времени все характерные боли, вызываемые болезнью, медики списывали на геморрой. Однако детальное обследование показало, что у Дэвида имеется гораздо более серьезная проблема. Хирурги провели операцию по удалению опухоли, за которой последовали химиотерапии и облучении.


Конопляное маслоКонопляное масло


Однако болезнь диагностировали уже на третьей стадии, и метастазы поразили ближайшие к печени органы. Медики заявили пациенту, что ему осталось всего полтора года жизни. Дэвид не сдался и стал искать лекарство от рака самостоятельно. Много времени он потратил на поиск информации в интернете, пока не обнаружил сведение о пользе конопляного масла.


Конопляное маслоКонопляное масло


Мужчина нашел местного дилера, предложившего ему это средство по 50 фунтов за грамм. Именно конопляное масло и стало тем чудесным лекарством от рака, которое избавило этого мужчину от болезни. Проведенное в январе сканирование показало, что в организме Дэвида не осталось следов рака кишечника. И теперь у мужчины появилось будущее - он даже запланировал свадьбу со своей давней партнершей.


"Я платил 50 фунтов за грамм масла, и этого мне хватало примерно на месяц, - рассказал Дэвид. - Конечно, использование данного препарата вызывает определенный наркотический кайф, но этот эффект даже невозможно сравнить с тем кошмаром, который вызвала химиотерапия. Боль полностью ушла, а вместе с ней и рак. Я хочу, чтобы другие люди также знали о существовании альтернативных методов лечения".


"Мы все знаем о том, что каннабиноиды - активные компоненты, содержащиеся в конопле, - оказывают эффект разного рода на раковые клетки в лаборатории и у животных, - говорит онколог доктор Кэт Арни из Cancer Research UK. - Но в настоящий момент у нас нет надежных доказательств от клинических исследований, которые бы показывали, что с помощью конопли можно эффективно лечить рак у людей. Тем не менее, некоторые пациенты решаются использовать каннабиноиды на свой страх и риск для самостоятельного лечения. Мы внимательно следим за их результатами". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Vanessa Hellas

    Мой отец был поставлен диагноз рака простаты маршем 2015 года, и с тех пор мы сделали химиотерапию 3 раза, но рак продолжает возвращаться. Несколько месяцев назад я слышал о масле каннабиса и о его целебном эффекте, и я получил масло каннабиса из Австралии, и мой отец немедленно начал лечение маслом каннабиса после использования масла каннабиса для лечения в назначенное время Рик Симпсон, было полное лекарство, и, как я пишу сейчас, мой отец может самостоятельно обойти дом без поддержки от кого-либо и выходить в любое время, когда он выбирает.

    С наилучшими пожеланиями,
    Ванесса Эллада

    01-12-2017 19:55  
  1. У моего отца был диагностирован рак легких марта 2017 года, и с тех пор мы сделали химиотерапию 3 раза, но рак продолжает возвращаться. Несколько месяцев назад я услышал о масле каннабиса и о его целебном эффекте, и я получил масло каннабиса в Австралии на ricksimpsoncannabishemoil@gmail.com, и мой папа немедленно начал лечение маслом каннабиса после использования масла каннабиса для лечения в назначенное время, Рик Симпсон, это было полное средство, и, как я пишу сейчас, мой папа может обойтись без поддержки никого и выходить, когда он выбирает. С уважением, Адель Антоний

    25-12-2017 13:07  
    • Гость светлана

    Подскажите ,пожалуйста .где и как купить?

    15-06-2018 19:57  
    • Dimitrios

    Краткая история о том, как масло каннабиса Рика Симпсона излечило мой рак молочной железы. Меня зовут Димитриос, мне 68 лет, 11 июня 2018 года, у меня был диагностирован рак мозга и опухоли, который я потерял всякую надежду, пока мой друг не представил меня к лечению маслом конопли, в которое я никогда не верил. Но мне пришлось попробовать его, и через несколько месяцев после того, как я полностью вылечился, Рик Симпсон помог мне с этим маслом каннабиса. Вы можете связаться с ним Ricksimpsonmedicaloil@outlook.com

    С уважением,
    Димитриос

    19-12-2018 14:20