Глебу Самойлову удалили опухоль

В минувший вторник экс-участник группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов перенес плановую операцию по удалению опухоли в груди. К сожалению, не обошлось без осложнений, поэтому артисту пришлось отменить несколько выступлений.

 

Глеб СамойловГлеб Самойлов

 
По мнению врачей, операция прошла успешно, но вскоре после нее состояние Самойлова ухудшилось. Сейчас лидер группы The Matrixx находится под пристальным наблюдением специалистов и пробудет в больнице как минимум до 27 ноября.
 
«У меня была плановая операция, которую мы переносили трижды в течение лета. Повода беспокоиться за моё здоровье нет. Незапланированной стала лишь затянувшаяся госпитализация. Но могу заверить наших поклонников в том, что акустический концерт в Москве 3 декабря состоится по плану», - рассказал Глеб Самойлов в интервью «СтарХиту».
 
Уже известно точно, что не состоится концерт в Дмитрове, запланированный на 28 ноября, его перенесли на 12 марта следующего года. Отменили выступление и в Ставрополе, куда рокер должен был приехать 1 декабря. Дата проведения этого мероприятия пока находится на стадии обсуждения.
 
Напомним, подкожное новообразование в области груди 45-летнего музыканта долгое время не беспокоило. Да и особого повода волноваться не было, так как опухоль была доброкачественной. Однако врачи посоветовали провести хирургическое вмешательство, иначе липома со временем могла переродиться в злокачественную липосаркому. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в