Илья Резник рассказал о своем самочувствии после госпитализации

Напомним, несколько часов назад прессу взбудоражила новость об экстренной госпитализации известного поэта-песенника Ильи Резника. По данным некоторых СМИ, его с Ленинградского вокзала увезли на скорой помощи. Артист в результате падения повредил ногу, а обследование в больнице выявило у него еще и желудочное кровотечение. Но сам 77-летний поэт поспешил заверить, что повода для волнения нет.

 

Илья РезникИлья Резник

 
Илья Резник и его супруга Ирина подтвердили информацию о госпитализации, но уверяют, что ничего страшного не произошло. «Я прекрасно себя чувствую, все хорошо. Спасибо всем, кто за меня волнуется. Это ненадолго - концерты не отменяются», - сказал поэт.
 
Единственное, что ощущает сейчас Илья Рахмиэлевич, это некий дискомфорт из-за травмы на пальце левой ноги. Повреждение он получил в поезде, когда ехал из Петербурга в Москву.
 
«В купе есть туалет, там порожек. Я встал ночью, задел за этот порожек и упал. Сначала даже не понял, что произошло. Там не перелом даже, а трещина. Все хорошо», - озвучил он подробности инцидента корреспондентам Ren.TV.

 

Илья Резник в больницеИлья Резник в больнице


Пациенту временно поставили лангетку, затем наложат гипс. Артист надеется, что восстановление займет всего несколько дней.
 
Супруга Резника в беседе с журналистами отметила, что раз уж они приехали в больницу «за гипсом», то решили заодно пройти и диспансеризацию. Однако ни Ирина, ни сам поэт ничего не сказали о желудочном кровотечении, о котором чуть ранее упомянули некоторые интернет-издания. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в