Андрей Губин приоткрыл тайну своей болезни

Некоторое время назад Андрей Губин, который был настоящей звездой российского шоу-бизнеса, оказался на страницах СМИ как исполнитель, вынырнувший из забвения. Многих тогда впечатлило, насколько сильно изменился некогда популярный певец и любимец девушек. Оказалось, что Андрею действительно пришлось столкнуться с серьезным заболеванием.

 

Андрей ГубинАндрей Губин

 
Автор хитов «Лиза» и «Такие девушки, как звезды» резко исчез с музыкальной сцены. Неожиданно для поклонников Губин не только перестал петь и появляться на широком экране, но и не давал интервью, замкнувшись в специфическом и отшельническом образе жизни.
 
Только сейчас Андрея, которому уже исполнился 41 год, журналисты уговорили пообщаться и поделиться какими-то подробностями из личной жизни. В новом интервью артист подтвердил, что несколько лет назад у него возникли проблемы со здоровьем.
 
По некоторым данным, эти неприятности у исполнителя начались более десяти лет назад, причем недуг касался нервной системы, так что экс-звезде даже пришлось лечь на много месяцев в клинику неврозов. По слухам, это произошло после скоропостижной смерти отца Андрея, который оберегал слишком впечатлительного и ранимого сына от житейских напастей и обеспечивал ему комфортное существование. В своем интервью Губин не стал уточнять, какое конкретно заболевание вынудило его закончить карьеру и начать борьбу за здоровье. Однако сообщил, что больше не общается с врачами так тесно, как это было раньше.
 
«Закончил с этими скитаниями по кабинетам восемь лет назад. Они не могли понять, что со мной. Отдал 40 тысяч долларов – результата ноль. Год лежал дома, читал книги, а потом осенило, и начал кататься на велике. Все стало налаживаться», – поделился артист.

В настоящее время Андрей по-прежнему ведет довольно замкнутое существование и предпочитает без особого повода не покидать квартиру на востоке Москвы. «Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить», - не стал скрывать певец.
 
В то же время он признался, что хотел бы иметь рядом любимую женщину, которая бы приняла его таким как есть. Губин рассказал, что не раз за последние годы предпринимал попытки познакомиться, однако все они оказывались безрезультатными. По словам артиста, девушки его «сливают», хоть сколько-нибудь длительного и серьезного общения с ними не получается. Прошлые связи также не принесли музыканту личного счастья. «Я всегда думал, что рано женюсь. Но дамы забирались мне на голову, ножки свешивали, и начиналось: это ты не так делаешь, то не знаешь и так далее…», - пояснил он.
 
Говоря о том, какую подругу он ищет, Андрей Губин снова упомянул о своей таинственной болезни.
 
«С такими болячками, как у меня, порой даже двигаться проблематично. Иногда утром просыпаюсь, думаю: ну все, сегодня язык синий, я чау-чау… Так вот, нужно наладить здоровье, а потом заводить семью. А не так, чтобы она тут пришла и меня больного-хромого лечила. Я так не хочу», - признался исполнитель.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в