Иеромонаха Фотия экстренно госпитализировали после концерта

19 февраля победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий дал благотворительное выступление в Новороссийске с целью поддержать строительство Морского Никольского собора на Малой земле. Зрители заметили странное поведение артиста на сцене, но не думали, что оно связано с плохим самочувствием исполнителя.

 

Иеромонах ФотийИеромонах Фотий

 
Творческий вечер иеромонаха Фотия состоялся в городском театре. Желающих попасть на его выступление собралось так много, что всем не хватило места – около 1,5 тысячи человек остались на улице. А те новороссийцы, которым все же удалось услышать пение священника, отметили, что он во время концерта то и дело просил звукорежиссеров сделать музыку потише. Как выяснилось чуть позже, певец неважно себя чувствовал.
 
После выступления священнослужителю стало еще хуже, пришлось экстренно везти его к медикам. «Городская инфекционная больница Краснодара, добрые и заботливые врачи встретили и полечили!» - успокоил артист поклонников в Instagram, когда почувствовал себя чуть лучше.
 
Оказывается, у Фотия обострилось простудное заболевание, но сейчас состояние его здоровья не вызывает серьезных опасений. Конечно, пришлось отказаться от запланированных ранее выступлений, и певец сожалеет, что не смог показать свое искусство в Новороссийске в полной мере.

 

Иеромонах ФотийИеромонах Фотий

 
«Прокапали мне антибиотик, чтобы получше себя чувствовал. Обострился бронхит совсем некстати, под начало тура», - сообщил иеромонах.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в