Опухоль мозга сделала мужчину озабоченным подростком

Опухоль мозга стала причиной длительной задержки пубертатного периода у этого мужчины. Повышенное сексуальное влечение он испытал только после 30 лет, хотя в норме это должно происходить после 13.

 

Опухоль мозгаОпухоль мозга

 

Пубертатный период а вместе с ним и интерес к сексу у подростков возникает после 13 и 14 лет, но 46-летний американец Кен Бейкер так и не испытал ничего подобного. В то время как большинство его сверстников бегали за девочками и грезили о близости, Кен увлекался компьютерными играми, книгами и музыкой. Его никогда не интересовал секс, и со временем это стало казаться странным даже родственникам молодого человека. Лишь в 27 лет стала понятна причина данного феномена.

 

Опухоль мозгаОпухоль мозга

 

Врачи обнаружили у Кена доброкачественную опухоль мозга, которая и вызвала резкий гормональный дисбаланс. Из-за нее он сталкивался с лактацией в 10 раз более обильной, чем у кормящей грудью женщины. Долгое время тело Кена не проходило через традиционные для подростков изменения, оно оставалось мягким и нежным, а мышечная масса почти не формировалась.

 

Опухоль мозгаОпухоль мозга

 

В 17 лет молодой человек лишился девственности, но он смог добиться только невыраженной эрекции, из-за чего не получил никакого наслаждения от процесса. Лишь проведенная через 10 лет магнитно-резонансная томография подтвердила, что это именно опухоль мозга мешает наступлению пубертатного периода. После того, как хирурги удалили доброкачественное новообразование, Кен начал принимать гормональные таблетки на основе тестостерона, и его жизнь полностью изменилась.

 

В 30 лет мужчина почувствовал себя так, как чувствуют себя озабоченные подростки, которые видят секс во всем вокруг себя. Живущий возле пляжа в Санта-Монике мужчина впервые заметил, какое огромное количество привлекательных девушек в купальниках разгуливают вокруг него. Кен до сих пор удивляется, как раньше он мог этого не замечать. С тех пор он сменил 6 девушек в течение нескольких месяцев и только потом познакомился со своей будущей женой, которая теперь является матерью его сына и дочери. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в