Робби Уильямс больше не сможет танцевать на сцене

Популярный британский певец Робби Уильямс сделал неожиданное и печальное для своих поклонников заявление - недавно врачи диагностировали у него серьезное заболевание. Из-за него артист не сможет вести активный образ жизни, к которому привык. Под запретом теперь его любимый футбол и эксцентричные танцы, которыми он зажигал публику во время выступлений.

 

Робби УильямсРобби Уильямс

 

Робби Уильямсу поставили диагноз «артрит позвоночника», о чем он сам сообщил поклонникам. Его признание объясняет резкие перемены в поведении артиста на сцене. Некогда энергичный и подвижный исполнитель теперь более чем сдержан во время выступления. Это зрители успели заметить на его недавних концертах.

 

«У меня диагностировали артрит позвоночника. У меня очень жесткие подколенные сухожилия, проблемы с голенью, я не могу даже нормально поставить ногу на мяч, - рассказал Уильямс в интервью изданию Evening Standard. - Танцую я, как изрядно выпивший отец на свадьбе. Так что теперь я должен придумать что-то другое, чтобы заполнить концертное время».

 

Робби УильямсРобби Уильямс

 

42-летний певец отличался недюжими танцевальными способностями. Но сейчас каждое движение на сцене дается ему с большим трудом, причиняя невероятную боль в спине.

 

В своем интервью Робби также упомянул о депрессиях и токсикомании, которые мучили его раньше. Но с этими проблемами ему давно удалось расправиться – они исчезли, как только у артиста появились наследники.

 

«Рождение детей полностью переключило мое внимание с неврозов и зависимостей. Моя жизнь стала в десять раз лучше. Папочка идет на работу, и все имеет смысл. Это моя работа. Это ненормальная работа. Но наличие детей дало всему этому смысл», - объяснил Уильямс. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО РОББИ УИЛЬЯМСА

Читать MedikForum.ru в