Алле Пугачевой ограничили физическую активность

Минувшим вечером в Москве состоялось светское мероприятие, в качестве приглашенного гостя его посетила Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Репортерам удалось пообщаться с артисткой и расспросить ее о ближайших планах на будущее. Но, к сожалению, оказалось, что никак масштабных проектов звезда уже не строит – не позволяет здоровье.

 

Алла Пугачева на Неделе моды в МосквеАлла Пугачева на Неделе моды в Москве

 

18 октября в Гостином дворе стартовала московская Неделя моды, которую по традиции открывал показ новой коллекции Валентина Юдашкина. Гостиный двор наполнился «сливками» российского шоу-бизнеса, поддержать друга семьи пришла и Алла Пугачева. В первом ряду зала вместе с певицей расположились ее подруга Алина Редель, дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Валерия и Иосиф Пригожин, Вячеслав Зайцев и другие почитатели таланта модельера.

 

Сам Юдашкин недавно перенес операцию, и это было первое его появление на публике после тревожного известия о проблемах со здоровьем. Но на подиум кутюрье вышел бодрым и без признаков плохого самочувствия. Похоже, реабилитация, из-за которой врачи не пустили Валентина Абрамовича на Неделю мод в Париж, прошла успешно.

 

Алла Пугачева и Валентин ЮдашкинАлла Пугачева и Валентин Юдашкин

 

Как выяснили журналисты Дней.Ру, не все в порядке со здоровьем и у близкой подруги Юдашкина. По настоянию медиков Алле Пугачевой пришлось ограничить физическую активность. Связано ли это с каким-то серьезным заболеванием, звезда уточнять не стала, но призналась, что давно не строит долгосрочных планов: «Мне бы завтра себя увидеть, не то, чтобы через пять лет. Я уже свое отгуляла». Такой ответ корреспонденты получили на вопрос, не планирует ли Примадонна возвращения на сцену или возобновления «Рождественских встреч».

 

«Слушаюсь врачей, а они мне разрешили только ходить и немножко плавать», - пояснила она.
 (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в