Стали известны подробности госпитализации Задорнова

В ночь на 23 октября сообщили об экстренной госпитализации сатирика Михаила Задорнова. По данным некоторых СМИ, артиста увезли на «скорой» прямо со сцены столичного концертного зала «Меридиан», где у него во время выступления случился эпилептический припадок на нервной почве.

 

Михаил ЗадорновМихаил Задорнов

 

В воскресенье днем сообщения о плохом самочувствии Михаила Задорнова подтвердили администраторы официальной группы артиста в соцсети: «К сожалению, информация о госпитализации Михаила Задорнова в Москве подтвердилась, давайте поддержим Михаила Николаевича и пожелаем ему выздоровления!»

 

В комментариях к этой записи одна из зрительниц того самого концерта, на котором сатирику якобы стало плохо, написала, что врачей в зале она не видела, и выступление Задорнов закончил в здравии. По крайней мере вида, что ему плохо, он не подал: «Сама была на концерте и видела его там... Но вот «Скорых» точно не было когда уходила. И Михаил Николаевич выступил и в гримерку ушел».

 

Позже тревожные сообщения прессы опровергла и представитель писателя-сатирика Елена. «Михаил Николаевич до концерта находился в санатории, оттуда он и поехал на мероприятие. После концерта его доставили в этот же санаторий», - разъяснила она ситуацию изданию «Дни.Ру».

 

Тем не менее, повод беспокоиться о здоровье Михаила Задорнова действительно есть. Некоторое время назад поклонники узнали от самого сатирика о его тяжелом заболевании. 68-летний писатель планирует пройти курс химиотерапии в одной из клиник Прибалтики. При этом он продолжает выходить на сцену, хотя и вынужден был отменить часть выступлений из-за дальних перелетов. На ноябрь и декабрь у онкобольного артиста намечено еще 11 концертов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МИХАИЛА ЗАДОРНОВА

Читать MedikForum.ru в