Анфиса Чехова избавилась от паразитов

Телеведущая Анфиса Чехова шокировала поклонников откровенными рассказами о такой деликатной проблеме, как борьба с паразитами. Оказывается, звезда экрана тоже прошла через это, и осталась очень довольна результатом. Ведь приятным дополнением к очищению организма от вредителей стало резкое похудение. Вес ушел благодаря и другим оздоровительным процедурам, но советы паразитологов сыграли в этом процессе далеко не последнюю роль.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

Уже несколько месяцев подряд фанатки Анфисы Чеховой с особым вниманием наблюдают за ее преображением. Телеведущая буквально тает на глазах, но уверяет, что цель похудеть она перед собой не ставила.

 

«Мое похудение - это побочный эффект, появившийся в результате работы над своим внутренним миром и здоровьем!», - не устает повторять 38-летняя артистка.

 

Сегодня она озвучила детали этой работы над собой, которая началась 4 месяца назад. В то время Анфиса весила на 12 килограммов больше, но, как ни странно, была довольна своей фигурой. А к специалистам, в том числе по коррекции питания, она обратилась с жалобами на серьезные недомогания.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

«Пришла в лечебный центр не худеть, а позаботиться о своем здоровье! Висцеральные терапевты, остеопаты, паразитологи - их можно назвать волшебниками! Они ставят все органы на место, помогая организму правильно работать, восстанавливают нарушенный обмен веществ, снимают энергетические блоки, повышают иммунитет и запускают работу лимфы, находят в нашем теле паразитов, о вреде которых я могу говорить часами», - об оздоровительных процедурах Чехова написала в своем микроблоге внушительных размеров пост.

 

По словам подлечившейся женщины, когда человек избавляется от паразитов, его вкусовые и поведенческие пристрастия меняются на 180 градусов. Как следствие – уходит большинство хронических заболеваний.

 

Чехова уверена, что у каждого есть такие проблемы, но и каждый может от них избавиться, стоит только полюбить себя и свое тело: «Настоящие изменения начинаются с Безусловной Любви к себе! Если вы по-настоящему любите себя, вы не станете насиловать свой организм сомнительными диетами и таблетками. Вы не будете бороться с собой и силой воли заставляться себя меняться! Вы заглянете внутрь себя и отыщете там причину того, почему все идет не так, как хочется! Вы полюбите каждый свой внутренний орган, и вам захочется сделать в своем организме генеральную уборку. Вам захочется не разрушать себя, а возродить заново!» К слову, заметным переменам во внешности телеведущей поспособствовали в том числе занятия спортом. Анфиса увлеклась йогой и теперь часами пропадает в тренажерном зале. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ

Читать MedikForum.ru в