Железный Арни поломался: Шварценеггер появился на публике в гипсе

На прошлой неделе знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер перепугал поклонников и репортеров, появившись на красной дорожке в гипсе. В тот день актер не стал отвечать на расспросы журналистов о сломанной конечности, чем породил массу слухов. Но в итоге ему все же пришлось высказаться - популярный телеведущий Джимми Фэллон не мог обойти этот вопрос стороной, когда звезда «Терминатора» пришел к нему на шоу в качестве гостя. Правда, прежде чем объяснить ситуацию, актер еще немного помариновал зрителей. «Это всего лишь последствия неудачного педикюра», - попытался он отшутиться.

 

Арнольд ШварценеггерАрнольд Шварценеггер

 

Теперь Арнольд Шварцнеггер и в жизни немного напоминает Терминатора: его нога загипсована практически до колена, а сверху надет металлопластиковый медицинский ботинок. В таком виде 69-летний актер умудряется регулярно выходить в свет и не бросает привычные тренировки.

 

Арнольд Шварценеггер и Джимми ФэллонАрнольд Шварценеггер и Джимми Фэллон

Джимми Фэллон: "Твоя обувь выглядит очень по-терминаторски"

 

Бывший губернатор Калифорнии получил так называемый стрессовый перелом. Медики описывают этот диагноз, как нарушение целостности кости (представляет собой трещину) под воздействием избыточной нагрузки, например, при занятиях спортом.

 

Шварценеггер затруднился ответить, когда именно получил травму: «Возможно, это от слишком частого катания на лыжах или переусердствовал с физическими нагрузками... но кого это волнует? - сказал актер. - Врачи говорят, что я должен носить все это в течение нескольких недель, но я не собираюсь так долго ждать. Очень скоро я заменю этот ботинок на лыжный». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА

Читать MedikForum.ru в