Врачи рассказали, почему так вредно спать в трусах

Если вы являетесь мужчиной, который предпочитает спать в нижнем белье, то пришла пора отказаться от старой привычки. Эксперты в области лечения мужских болезней рассказали, чем грозят мужские трусы по ночам.

 

Спать в трусахСпать в трусах

 

Директор Института мужского здоровья и урологического центра в американском штате Джерси доктор Брайан Стейкснер советует мужчинам, которые привыкли спать в трусах, готовится к появлению проблем с фертильностью в ближайшем будущем. По мнению медиков, привычка спать в нижнем белье негативно влияет на качество сперматозоидов, поскольку область промежности нагревается по ночам слишком сильно. Необходимо, чтобы всё тело мужчины сохраняло одну температуру для того, чтобы оптимизировать производство сперматозоидов. Но если мужчина спит в трусах, то именно зона гениталий имеет повышенную температуру по сравнению с другими частями тела, которые ничем дополнительно не прикрыты.

 

Кроме того, в этих "тепличных условиях" скапливается больше бактерий, что вызывает раздражения и инфекции. Привычка спать без трусов имеет множество преимуществ для здоровья - от поддержания молодости кожи до потери веса и даже большей эмоциональный и сексуальной близости с партнером. Вот почему у мужчин есть множество причин для того, чтобы снимать трусы перед сном.

 

Что же касается сохранения эрекции, то эксперты советуют мужчинам налегать на такие продукты, как арбузы, огурцы, устрицы, свинину, лук и даже кофе. Отметим, что некоторое время назад ученые разработали металлический пенис длиной в 20 сантиметров, который помогает мужчинам, страдающим от прогрессирующей импотенции. Также установлено, что регулярное посещение спортзала положительно влияет на уровень сексуального возбуждения у представителей сильного пола. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в