Диета от Пугачевой: сигареты вместо салата

Еще в 2014 году Алла Пугачева ради своих малолетних детей Лизы и Гарри публично отказалась от никотинозависимости. Певица начала курить в 13 лет, без сигареты она себя и не помнит. Однако свое обещание мега-звезда отечественного шоу-бизнеса сдержать так и не смогла. На дне рождения Яны Рудковской 67-летняя Алла Пугачева снова была застукана с пачкой сигарет, которая вместе с зажигалкой лежала в девственно чистой тарелке.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 

Похоже, Пугачевой, наконец, надоело скрываться и обманывать. На 42 годовщине дня рождения Яны Рудковской Примадонна не стесняясь позировала с сигаретой в руке. Причем было видно, что «никотиновую палочку» Алла Борисовна не одолжила.

 

Для справки:
Послепервых громких обещаний не курить ради детей, данных в 2014 году, супруга Галкина была замечена с привычной сигаретой в зубах спустя всего несколько месяцев. Тогда Алла Пугачева находилась на отдыхе в Израиле со своими двухлетними сыном и дочкой. После этого артистка неоднократно раз пыталась убедить общественность в отсутствии пагубной привычки. Но затем снова попадалась на камеру с табачным изделием, привычно дымящимся во рту.

 

Примечательно, что на и протяжении всей певческой карьеры Алла Пугачева неоднократно «бросала». Врачи в один голос уверяли, что артистка просто обязана завязать с сигаретами. От курения у Примадонны российской эстрады сильно страдали связки. К тому же из-за плохих сосудов становилась затруднительна пластика лица.

 

Однако Алла Борисовна признавалась, что как только она прощается с никотином, сразу начинаются проблемы с весом и «с лишними фразами», которые вылетают из ее рта, когда тот не занят сигаретой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в