Облысевший Билан вынудил заговорить об онкологии

Известный российский певец спровоцировал волну неприятных слухов о тяжелом заболевании, появившись перед публикой в очень неожиданном виде – лысым. Несколько месяцев назад Дима Билан сильно похудел и после этого все время выглядел болезненно и устало.

 

Дима БиланДима Билан

 

Совсем недавно Билан отменил свое появление на вручении музыкальной награды, сообщив, что сделал это из-за проблем со здоровьем. Продюсер певца, Яна Рудковская, дала интервью переполошившимся СМИ и объяснила, что у Димы Билана обострение грыжи, из-за чего он страдает от сильнейших болей, а врачи советуют оперироваться.

 

Новый снимок артиста, на котором Билан запечатлен лысым, вынудил всех заговорить о том, что, скорее всего, у него гораздо более серьезный диагноз, чем грыжа в позвоночнике. Прозвучали версии об онкологическом недуге.

 

Дима Билан показался лысымДима Билан показался лысым

 

О том, что певец болен, шепчутся уже давно. В прошлом году артист резко сдал – он похудел так, что стал выглядеть просто изнуренным. Но тогда исполнитель рассказал о том, что из-за своей гастрольной жизни он оказался жертвой жестокого гастрита, и врачи, помимо лечения, заставили его соблюдать диету.

 

Тот факт, что за последние полгода прозвучали уже несколько диагнозов о состоянии популярного певца, нешуточно волнует его фанатоа. Его внезапное облысение и вовсе «взорвало» соцсети. Очевидно, что с Биланом что-то происходит, но, похоже, правду публике пока не говорят, рассуждают интернет-подписчики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в