Певец Шура поразил количеством пройденной химиотерапии

Артист, чье имя и песни гремели в начале «нулевых», рассказал о лечении онкологического заболевания, которое ему пришлось пережить. Выяснилось, что Шура выдержал большое количество химиотерапий.

 

ШураШура

 

Отметивший на днях свое 42-летие певец, известный больше как Шура (настоящее имя Александр Медведев), рассказал о самом трудном периоде жизни. В 2004 году мега-успешный в тот момент исполнитель услышал от врачей о том, что у него рак, и до сих пор вспоминает об этом с содроганием.

 

«Мне тут же сделали операцию по удалению яичка и назначили курс химиотерапии, аж 18 сеансов. Все это лечение длилось полтора года, и врачи никаких гарантий не давали», - рассказал он в общении с журналистами.

 

По словам певца, в период лечения он передвигался на инвалидной коляске. Еще у него начался тремор правой руки, который продлился  полтора года.

 

Сумевший выстоять в борьбе с тяжелым недугом артист сообщил, что после заболевания и лечения его образ жизни и отношение к ней кардинально изменились.

 

Шура в молодости принимал наркотикиШура в молодости принимал наркотики

 

О том времени своей жизни, которое предшествовало раку, Шура отзывается очень жестко и откровенно:

 

- Принимал наркотики, которые полностью убили мой иммунитет, не ел нормальную пищу, ходил по тусовкам, где все улыбаются тебе в лицо, а ты потихоньку подыхаешь. Во всех есть раковые клетки, но включаются они только тогда, когда снижается иммунитет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в